Mooov Cabo USB-A para Lightning MFI 2m
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,70€
23,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
MOOOV MOOOV CABO LIGHTNING MFI MACHO USB-C MACHO ULTIMATE REFORCADO 2MT - 6C30FB38-271
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
MOOOV CABO.MFI.USB-C -732110
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
MOOOV CABO.MFI.USB-C -732110
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
METRONIC MOOOV CABO.MFI.USB-C -732110
27,22€
Envio+5,00€
Total32,22€
MOOOV CABO.MFI.USB-C -732110 - 25050331
32,19€
Envio+3,99€
Total36,18€
CABO MOOOV MFI USB-C 732110 - 3420747321102
40,34€
Envio+6,00€
Total46,34€
Detalhes do Produto
Este cabo Lightning para USB-C permite sincronizar os seus dados e carregar o seu smartphone ou tablet com segurança.Este cabo de nylon trançado premium reforçado com fibra arame é projetado para resistir a mais de 35.000 dobras ou torções.O seu conector metálico e a manga flexível conferem-lhe uma maior longevidade, pelo que o garantimos por 10 anos.O Seu comprimento de 2 metros é muito conveniente para usar no seu telefone livremente enquanto carrega em casa ou no carro.Com o conector Lightning reversível, a conexão é rápida e fácil. Não há mais risco de cometer um erro.Características técnicas :Cabo Lightning macho / USB-C macho ,USB 2.0,Transferência de dados até 480 Mbit / s,Cabo 3A máx.,Certificado MF
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420747321102
Referência:3420747321102 | 6C30FB38-271 | 732110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis