Rolo de Papel Térmico 75x45x11 Pack 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,08€
0,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 75x45x11mm 10un - 1571078
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Rolo de Papel Termico 75x45x11 - Pack de 10 unidades
8,72€
Envio+4,92€
Total13,64€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Papel Térmico 75x45x11mm 10un - 1571078
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Rolo Papel Térmico 075x45x11mm 10un (1 Uni.) - 1571078
4,42€
Envio+4,20€
Total8,62€
Rolo Papel Térmico 075x45x11mm 10un 1571078 - 1571078
4,80€
Envio+4,20€
Total9,00€
Rolo de Papel Termico 75x45x11 - Pack de 10 unidades
8,72€
Envio+4,92€
Total13,64€
Rolos Papel Térmico 75x45x11 Pack 10 - 1571078
5,90€
Envio+6,15€
Total12,05€
Paper Rolo Papel Térmico 75x45x11 Branco 10 Unidades - 030002
7,63€
Envio+5,54€
Total13,17€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Termico Branco 75x45x11 - Embalagem de 10 unidades
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, talões, etc ...
Características
Embalagem
- Largura75mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600437608364
Referência:1571078 | 030002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis