Rolo de Papel Térmico 57x70x11 Pack 10 Un.
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,56€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 57x70x11mm 10un - 1571024
7,82€
Envio+3,99€
Total11,81€
Rolo de Papel Termico 57x70x11 - Pack de 10 rolos
10,74€
Envio+4,92€
Total15,66€
Todas as Ofertas (8)
Rolo Papel Térmico 57x70x11mm 10un - 1571024
7,82€
Envio+3,99€
Total11,81€
Rolo Papel Térmico 057x70x11mm 10un (1 Uni.) - 1571024
6,92€
Envio+4,20€
Total11,12€
Rolo Papel Térmico 057x70x11mm 10un 1571024 - 1571024
7,52€
Envio+4,20€
Total11,72€
Rolo de Papel Termico 57x70x11 - Pack de 10 rolos
10,74€
Envio+4,92€
Total15,66€
Rolos Papel Térmico 57x70x11 Pack 10 - 1571024
11,00€
Envio+6,15€
Total17,15€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Papel Térmico de excelente qualidade.
- Rolos para Multibanco, calculadoras, registadoras, balanças, P.O.S, etc.
- Largura do Papel: 57mm
- Diâmetro Exterior do Rolo: 70mm
- Diâmetro Interior do Tubo: 11mm
Características
Embalagem
- Largura57mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600437607633 | 5607612020102
Referência:1571024 | 5600437607633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis