Rolo Papel 57x50x11 Pack 10 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,44€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel 57x50x11mm 10un - 1571017
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Rolo de Papel Normal 57x50x11 - Pack de 10 unidades
4,48€
Envio+4,92€
Total9,40€
. Rolo Papel 57x50x11 Pack 10 / Papeis e Transformados / Rolos - 1571017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Todas as Ofertas (8)
Rolo Papel 57x50x11mm 10un - 1571017
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Rolo Papel 57x50x11mm 10un (1 Uni.) - 1571017
2,80€
Envio+4,20€
Total7,00€
Rolo de Papel Normal 57x50x11 - Pack de 10 unidades
4,48€
Envio+4,92€
Total9,40€
Rolo Papel 57x50x11mm 10un 1571017 - 1571017
3,05€
Envio+4,20€
Total7,25€
. Rolo Papel 57x50x11 Pack 10 / Papeis e Transformados / Rolos - 1571017
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Rolos Papel 57x50x11 Pack 10 - 1571017
4,00€
Envio+6,15€
Total10,15€
Características
Embalagem
- Largura57mm
- TipoPapel Normal
Código de barras:5608011004441
Referência:1571017 | 5608011004441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis