Todas as Ofertas (6)
FILTRO TEKA CARVÃO ATIVO -61801239
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
Filtro Carvão Ativo TEKA - C2R - C2R
16,80€
Envio+4,90€
Total21,70€
FILTRO CARVÃO ATIVO C2R (X1) TEKA - 61801239 -
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
Teka 61801239 Active Carbon Filter For Hood Preto - 8421152741450
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
TEKA FILTRO CARVAO ATIVO C2R (X1) TEKA - 61801239 - DAA90997-947
20,50€
Envio+4,99€
Total25,49€
Teka Filtro Carvão C2R - 8421152741450
34,66€
EnvioGrátis!
Total34,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421152741450
Referência:61801239 | 8421152741450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis