Monitor Asus 24" TUF FHD 270Hz 1ms ELMB FreeSync 2x2W Gaming - VG249QM1A
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
243,95€
em 4x61,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,01€
- a 29/05/202460,98€
- a 28/06/202460,98€
- a 28/07/202460,98€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS VG249QM1A Monitor Gaming, FHD de 23,8 Pulgadas, 1920×1080, Fast IPS, Overclock a 270 Hz, Extreme Low Motion Blur, 1 ms (GTG), sRGB del 99%, FreeSync Premium, G-Sync - B0B8NSFTMT
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
ASUS TUF Gaming VG249QM1A 23.8\" LED FastIPS FullHD 270Hz Compatível com G-SYNC
253,11€
EnvioGrátis!
Total253,11€
Todas as Ofertas (24)
ASUS VG249QM1A Monitor Gaming, FHD de 23,8 Pulgadas, 1920×1080, Fast IPS, Overclock a 270 Hz, Extreme Low Motion Blur, 1 ms (GTG), sRGB del 99%, FreeSync Premium, G-Sync - B0B8NSFTMT
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
ASUS TUF Gaming VG249QM1A 23.8\" LED FastIPS FullHD 270Hz Compatível com G-SYNC
253,11€
EnvioGrátis!
Total253,11€
Monitor Asus 24\" TUF FHD 270Hz 1ms ELMB FreeSync 2x2W Gaming
239,59€
EnvioGrátis!
Total239,59€
Monitor Asus 23.8\"\" TUF Gaming VG249QM1A IPS FHD 270Hz 1ms FreeSync/G-Sync - 4711081766674
229,50€
EnvioGrátis!
Total229,50€
Monitor ASUS - 23.8\" Full HD / 270Hz / 1ms / AMD FreeSync - VG249QM1A
243,90€
Envio+3,99€
Total247,89€
Monitor TUF Gaming VG249QM1A 23.8\" LED FastIPS FullHD 270Hz Compatível c/ G-SYNC - ASUS - VG249QM1A
234,91€
EnvioGrátis!
Total234,91€
MONITOR LED 23.8 ASUS TUF GAMING VG249QM1A NEGRO - 90LM06J0-B02370
238,70€
EnvioGrátis!
Total238,70€
Monitor Asus > TUF Gaming VG249QM1A 60,5 CM (23.8) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - 90LM06J0-B02370 - 4711081766674
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,01€
- a 29/05/202460,98€
- a 28/06/202460,98€
- a 28/07/202460,98€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
243,95€
Envio+5,49€
Total249,44€
Monitor Asus 23.8\" TUF Gaming VG249QM1A IPS FHD 16:9 270Hz FreeSync/G-Sync (1ms) - 90LM06J0-B02370
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
MONITOR GAMING LED 23.8 ASUS TUF VG249QM1A Preto - 4711081766674
242,99€
EnvioGrátis!
Total242,99€
Detalhes do Produto
ASUS TUF Gaming VG249QM1A. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,62 kg
- Altura (sem base)324,8 mm
- Comprimento (sem base)540,9 mm
- Largura (sem base)59,7 mm
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)392,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)178,6 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light AMD FreeSync Premium G-SYNC Compatible
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo de sombras
- Redução de desfocagem de movimento
- Modos inteligentesJogo
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1231117
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 255 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 240 Hz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal255 - 255 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização270 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 270 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência18 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem416 mm
- Comprimento da embalagem605 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1231117
Código de barras:4711081766674
Referência:VG249QM1A | 90LM06J0-B02370 | 4711081766674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis