Xiaomi Coluna Portátil Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Vermelha
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Xiaomi Altavoz Bluetooth Portátil 16 W Rojo - B0BKSS62J4
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
Xiaomi Qbh4242gl Bluetooth Speaker 16w Vermelho - 6971408158317
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Coluna Bluetooth Xiaomi Mi Portable Speaker Vermelho 16W - QBH4242GL
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
Coluna Portátil Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Vermelha - TK36481
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
XIAOMI ALTAVOZ CON BLUETOOTH XIAOMI MI PORTABLE BLUETOOTH SPEAKER 16W 2.0 ROJO - 36215DA4-88C
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
Coluna Portátil Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Vermelha XMI-QBH4242GL
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Xiaomi Mi Portable Coluna Bluetooth 5.0 16W Autonomia até 13h Resisten - QBH4242GL
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Coluna Portátil Bluetooth Xiaomi Mi Portable 16W Vermelho - 6971408158317
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Xiaomi Mi 16 W Vermelho por grosso.Cor: VermelhoConexões: USB-CConetividade: BluetoothAutonomia aprox.: 13 horasBateria de lítio recarregável: 2600 mAhTecnologia: True Wireless Stereo (TWS)Tipo: Altifalante BluetoothPotência RMS: 16 W
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura213 mm
- Largura74 mm
- Profundidade74 mm
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)70 dB
- Potência8 W
- Impedância4 Ω
Desempenho
- Microfone Incorporado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorVermelho
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2600 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6971408158317
Referência:XMI-QBH4242GL | S8100903 | 6971408158317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis