Gembird Coluna Portátil Party LED Bluetooth Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,11€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Gembird Bluetooth Party com Leds - SPK-BT-LED-01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-LED-01 - S5616534
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,26€
EnvioGrátis!
Total27,26€
Todas as Ofertas (5)
Coluna Gembird Bluetooth Party com Leds - SPK-BT-LED-01
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-LED-01 - S5616534
27,26€
EnvioGrátis!
Total27,26€
Gembird COLUNA GEMBIRD BLUETOOTH PARTY COM LEDS - B621258E-131
17,70€
Envio+5,99€
Total23,69€
Coluna Portátil Gembird Party LED Bluetooth Preta - E5019
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Coluna Portátil Bluetooth Gembird LED Party Preta - SPK-BT-LED-01
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Detalhes do Produto
A coluna Gembird Party é a solução perfeita para as suas festas, com conectividade Bluetooth, pode transmitir as suas músicas sem fios com uma alcance de até 10 metros, além disso, a coluna possui um efeito de luz LED multicolorido que pisca e muda de cor, tornando a festa ainda mais animada. Pode também reproduzir música diretamente de um cartão micro SD, stick USB ou através de uma entrada AUX. E, o melhor de tudo, a bateria de longa duração permite até 4 horas de reprodução de música com apenas uma única carga.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Potência do transmissor Bluetooth9 dbm
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoLeitor MP3
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Intervalo de frequência2,402 - 2,48 GHz
Pesos e dimensões
- Altura252 mm
- Largura153 mm
- Profundidade126 mm
- Peso700 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)90 dB
- Potência5 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência150 - 18000 Hz
Código de barras:8716309123099
Referência:SPK-BT-LED-01 | S5616534 | 8716309123099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis