Gembird Cabo HDMI D-A 2.0 4K 60Hz AOC (Active Optical Cable) Premium Series com Ethernet 50m Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo97,99€
81,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Aoc Hdmi D-A De Alta Velocidad Con Ethernet Aoc Premiu - 8716309124539
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Gembird ccbp-hdmid-aoc-50m cable aoc hdmi aoc premium series 50 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,89€
Envio+7,00€
Total85,89€
Gembird CCBP-HDMID-AOC-50M cabo HDMI HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Preto - 8716309124539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,49€
Envio+4,99€
Total102,48€
Cabo Hdmi Gembird CCBP-HDMID-AOC-50M Preto 50 M - S5616519
Pagamento em prestações
3x
120,63€
EnvioGrátis!
Total120,63€
Todas as Ofertas (8)
Cable Aoc Hdmi D-A De Alta Velocidad Con Ethernet Aoc Premiu - 8716309124539
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Gembird ccbp-hdmid-aoc-50m cable aoc hdmi aoc premium series 50 m
Pagamento em prestações
3x
78,89€
Envio+7,00€
Total85,89€
Gembird D-a Premium 50 M Hdmi Cable Transparente - 8716309124539
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Cabo HDMI v2.0 Gembird 4K AOC (Active Optical Cable) Premium Series - 50Mtr - CCBP-HDMID-AOC-50M
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Gembird CCBP-HDMID-AOC-50M cabo HDMI HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Preto - 8716309124539
Pagamento em prestações
3x
97,49€
Envio+4,99€
Total102,48€
Cabo Hdmi Gembird CCBP-HDMID-AOC-50M Preto 50 M - S5616519
Pagamento em prestações
3x
120,63€
EnvioGrátis!
Total120,63€
CABO DE ALTA VELOCIDADE AOC HDMI DA COM ETHERNET AOC SÉRIE PREMIUM 50 M CCBP-HDMID-AOC-50M
Pagamento em prestações
3x
119,19€
EnvioGrátis!
Total119,19€
Cabo AOC HDMI D-A DE ALTA VELOCIDAD com ETHERNET AOC PREMIUM SERIES 50 - CCBP-HDMID-AOC-50M
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI GEMBIRD CCBP-HDMID-AOC-50M por grosso.Tipo: Ficha fêmeaCor: PretoConexões: HDMIHDCPAcabamento: OuroEmbalagem: CaixaComposição: NylonComprimento do cabo: 50 m
Características
- Comprimento50 m
- Taxa de transferência de dados16 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- Material do revestimento do caboNylon
- HDCP
- Conetor BHDMI Type D (Micro)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Versão HDCP1.4/2.2
- Material do caboFibra ótica
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309124539
Referência:CCBP-HDMID-AOC-50M | 8716309124539 | S5616519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis