Gembird Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz AOC (Active Optical Cable) Premium Series com Ethernet 30m Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,40€
46,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Gembird De Alta Velocidad Con Optica Activa Aoc - 8716309124485
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Gembird CCBP-HDMI-AOC-30M-02 cabo HDMI HDMI Type A (Standard) Preto - 8716309124485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,69€
Envio+4,99€
Total59,68€
Gembird ccbp-hdmi-aoc-30m-02 cabo hdmi hdmi type . - CCBP-HDMI-AOC-30M-02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
63,20€
Envio+4,49€
Total67,69€
Todas as Ofertas (7)
Cable Hdmi Gembird De Alta Velocidad Con Optica Activa Aoc - 8716309124485
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Cabo HDMI v2.0 Gembird - 30Mtr - CCBP-HDMI-AOC-30M-02
44,90€
Envio+4,90€
Total49,80€
Gembird Aoc 30 M Hdmi Cable Transparente - 8716309124485
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Gembird CCBP-HDMI-AOC-30M-02 cabo HDMI HDMI Type A (Standard) Preto - 8716309124485
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+4,99€
Total59,68€
Gembird ccbp-hdmi-aoc-30m-02 cabo hdmi hdmi type . - CCBP-HDMI-AOC-30M-02
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+4,49€
Total67,69€
Cabo HDMI GEMBIRD DE ALTA VELOCIDAD com OPTICA ACTIVA AOC com ETHERNE - CCBP-HDMI-AOC-30M-02
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Cabo HDMI GEMBIRD Macho/Macho Gold 30m - CABHDMIMM30MPREMGO
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
Gembird CCBP-HDMI-AOC-30M-02. Longitud de cable: 30 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, Color del producto: Negro
Características
- Comprimento30 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Amostragem de cores4:4:4
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0
- Largura de banda18 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologias dolbyDolby Atmos
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
- Material do caboFibra ótica
Código de barras:8716309124485
Referência:CCBP-HDMI-AOC-30M-02 | 8716309124485 | S5616409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis