Gembird Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz AOC (Active Optical Cable) Premium Series com Ethernet 20m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo49,30€
36,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird active optical aoc high speed hdmi cable with ethernet aoc premium series 20m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,12€
Envio+7,00€
Total43,12€
GEMBIRD Cabo HDMI GEMBIRD CCBP-HDMI-AOC-20M-02 Preto 20 m - S9115277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,78€
Envio+4,99€
Total59,77€
Todas as Ofertas (5)
Gembird active optical aoc high speed hdmi cable with ethernet aoc premium series 20m
36,12€
Envio+7,00€
Total43,12€
Cabo HDMI v2.0 Gembird - 20Mtr - CCBP-HDMI-AOC-20M-02
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
GEMBIRD Cabo HDMI GEMBIRD CCBP-HDMI-AOC-20M-02 Preto 20 m - S9115277
Pagamento em prestações
3x
54,78€
Envio+4,99€
Total59,77€
Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz Gembird AOC (Active Optical Cable) Premium Series com Ethernet 20m Preto CCBP-HDMI-AOC-20M-02
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Gembird ccbp-hdmi-aoc-20m-02 cabo hdmi hdmi type . - CCBP-HDMI-AOC-20M-02
60,80€
Envio+4,49€
Total65,29€
Detalhes do Produto
Gembird CCBP-HDMI-AOC-20M-02. Longitud de cable: 20 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, Color del producto: Negro
Características
- Comprimento20 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Compatível com HDR
- Amostragem de cores4:4:4
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0
- Largura de banda18 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologias dolbyDolby Atmos
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
- Material do caboFibra ótica
Código de barras:8716309124416
Referência:CCBP-HDMI-AOC-20M-02 | 8716309124416 | S5616408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis