TP-Link Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K Security Wi-Fi
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo64,52€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapo C225 - IA Cámara Vigilancia 360°, 2K QHD,Inteligente de IA, Visión Nocturna, Audio Bidireccional, Detección Movimiento, Admite Tarjeta SD 512G, Control Remoto, Fácil configuración - B0BN4BQ1DM
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Câmara de Segurança Wi-Fi TP-Link - Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K - Deteção de Pessoas / Animais - TAPOC225 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
TP-Link Camera Segurança Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K Security Wi-Fi - 4897098688090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Câmara TP-LINK Full HD WiFi Pan-Tilt Smart Home
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,55€
Envio+4,95€
Total59,50€
Todas as Ofertas (42)
Tapo C225 - IA Cámara Vigilancia 360°, 2K QHD,Inteligente de IA, Visión Nocturna, Audio Bidireccional, Detección Movimiento, Admite Tarjeta SD 512G, Control Remoto, Fácil configuración - B0BN4BQ1DM
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Câmara de Segurança Wi-Fi TP-Link - Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K - Deteção de Pessoas / Animais - TAPOC225 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Câmara de Vigilância IP Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K Security Wi-Fi - TP-LINK - TAPOC225
52,23€
EnvioGrátis!
Total52,23€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K Security Wi-Fi Tapo C225
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
TP-Link Camera Segurança Tapo C225 Pan/Tilt AI 2K Security Wi-Fi - 4897098688090
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Câmara TP-LINK Full HD WiFi Pan-Tilt Smart Home
Pagamento em prestações
3x
54,55€
Envio+4,95€
Total59,50€
TP-LINK Câmara de Vigilância TAPO C225, 2 K, Wi-Fi, 112 x 80 x 80 mm, Branco/Preto unidade
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link Tapo C225 Pan/Tilt AI Home Security 4MP WiFi - TAPO C225
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Camara TP-LINK Full HD WiFi Pan-Tilt Smart Home - 4897098688090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,39€
Envio+7,99€
Total67,38€
Câmara TP-LINK Full HD WiFi Pan-Tilt Smart Home
Pagamento em prestações
3x
56,24€
Envio+4,49€
Total60,73€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo C225. Tipo: Câmara de segurança IP, Instalação suportada: Interior, Tecnologia de conetividade: Sem fios. Tipo de instalação: Secretária, Cor do produto: Preto, Branco. Ângulo do campo de visão: 360, Ângulo de rotação: 360, Ângulo de inclinação: 0 - 149. Tamanho do sensor ótico: 25,4 / 3 mm (1 / 3\"), Resolução efectiva da câmara: 1440 pixels, Número de píxeis efetivos (H x V): 2560 x 1440 pixels. Comprimento focal fixo: 4 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
- Detetor de áudio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Diâmetro8 cm
Sensor de imagem
- Resolução efectiva da câmara1440 pixels
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- Número de píxeis efetivos (H x V)2560 x 1440 pixels
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemSecretária
- FormatoTower
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima1,6
- Comprimento focal fixo4 mm
Segurança
- Tipo de notificação de alertaNotificação, Mensagem de alerta com foto
- Proteção de privacidade
- Codificação / segurançaWPA, WPA2-PSK
- Deteção de movimentos vídeo
- Encriptação HTTPS
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemTapo C225 Camera DC Power Adapter Quick Start Guide Mounting Screws Mounting Template Camera Base
- Parafusos incluídos
- Modelo de montagem
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP, ONVIF
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução (Pixels)1440p
- Com Gravador
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Visão remota
- CertificaçãoCE, RCM, WEEE, EAC
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Luz incorporada
- Rastreamento automático
- Modo dia/noite
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Número de LEDs de iluminação1
- Comprimento de onda dos infravermelhos940 nm
Câmera
- Ângulo de inclinação0 - 149 °
- Ângulo de rotação360 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Velocidade de rotação120 °/seg
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Tipo de obturadorElectrónico
- Ângulo do campo de visão360 °
Conectividade
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
- Controlado remotamente
- Controlo via App
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4897098688090
Referência:Tapo C225 | JIPTAPOC225 | 4897098688090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis