Todas as Ofertas (14)
Chuchas Physio Micro Boy 0-2m Chicco 2 un - 8058664156269
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Chicco Chupetas PhysioForma Micro 0-2 Meses x 2 Unidades
4,94€
Envio+2,49€
Total7,43€
Chicco 75126210000 chupeta Physio Micro Azul 0-2M X2
7,46€
Envio+2,98€
Total10,44€
Chicco Chicco Chupeta Physioforma Micro_ Azul_ 0-2M (x2 unidades) 7260513
8,18€
Envio+3,90€
Total12,08€
Chicco Chupeta Physio Micro Silicone 0-2m 2 unidades Azul
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Chicco PhysioForma Chupeta Micro Love/ Coração 0-2m Chupeta Azul é um conjunto de 2 chupetas pequenas e leves, em silicone macio que suportam a respiração do bebé. Ideais desde o nascimento.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-2 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664156269
Referência:7260513 | C00075126210000LCA | 8058664156269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis