Chicco 2 Chupetas Silicone 0-2M PhysioForma Micro Luminosa
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,99€
8,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Chicco Chupetas PhysioForma Luminosas 0-2 Meses x 2 Unidades
5,64€
Envio+2,49€
Total8,13€
Chicco 75126410000 Chupeta Physio Micro Luminosa 0-2M X2
7,39€
Envio+2,98€
Total10,37€
Chicco Chupeta Physio Forma Micro 0-2M 2 Unds
8,15€
Envio+3,99€
Total12,14€
Chicco Physioforma Micrò Chupete De Silicona 0-2 Meses, 2 Unidades, Juego De Chupetes Para Recién Nacidos, Ayuda a La Respiración Fisiológica y Desarrollo De La Boca, Luminoso - B0BJB912JP
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Chicco Chupeta Physio Micro Silicone 0-2m 2 unidades Verde
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Chicco PhysioForma Micro Luminosa Chupeta 0-2m x2 é um conjunto de duas chupetas em silicone com disco rígido que brilham no escuro. São ortodônticas e suportam a respiração do bebé. Micro, são pequenas e leves, ideais para os bebés desde o nascimento.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-2 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664156276
Referência:7260521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis