Máquina de Secar Roupa Haier HD90-A2939 9Kg Classe A++
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
587,00€
em 4x146,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje146,75€
- a 31/05/2024146,75€
- a 30/06/2024146,75€
- a 30/07/2024146,75€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S - 90A2939
555,46€
EnvioGrátis!
Total555,46€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 31/05/2024157,75€
- a 30/06/2024157,75€
- a 30/07/2024157,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S
550,22€
Envio+15,00€
Total565,22€
Máq. Secar Roupa Haier I-Pro Series 3 HD90A2939S 9 kg - 6921081597590
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 31/05/2024149,50€
- a 30/06/2024149,50€
- a 30/07/2024149,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
Todas as Ofertas (31)
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S - 90A2939
555,46€
EnvioGrátis!
Total555,46€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 31/05/2024157,75€
- a 30/06/2024157,75€
- a 30/07/2024157,75€
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S
550,22€
Envio+15,00€
Total565,22€
Máq. Secar Roupa Haier I-Pro Series 3 HD90A2939S 9 kg - 6921081597590
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 31/05/2024149,50€
- a 30/06/2024149,50€
- a 30/07/2024149,50€
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
HAIER MAQUINA DE SECAR ROUPA HAIER HD90A2939S - AD0892AD-8D2
560,80€
EnvioGrátis!
Total560,80€
MSR HAIER COND.9KG.B.CAL.-HD90A2939S - 31102647
555,20€
EnvioGrátis!
Total555,20€
HAIER M?quinas de secar Haier I-Pro Series 3 HD90-A2939 - 6921081597590
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 31/05/2024154,49€
- a 30/06/2024154,49€
- a 30/07/2024154,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
617,97€
EnvioGrátis!
Total617,97€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A2939-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje146,75€
- a 31/05/2024146,75€
- a 30/06/2024146,75€
- a 30/07/2024146,75€
587,00€
EnvioGrátis!
Total587,00€
Máquina de Secar Roupa I-Pro Series 3 HD90-A2939 9Kg (Branco) - HAIER - HD90-A2939
539,45€
Envio+14,99€
Total554,44€
MÁQUINA SECAR ROUPA HAIER HD90A2939S - 6921081597590
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem:9 Kg
Sistema de com Bomba de Calor
Classe Energé
Altura:85 cm
cm
Caracterí LCD por toque
Programador eletrónico bidirecional
Sensor de secagem (sensor de humidade)
Início diferido até 24 h
I-Time
Anti-rugas
Bloqueio para crianças
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia2,1 kWh
- Consumo de energia anual258 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade665 mm
- Altura com tampo85 cm
- Peso50 kg
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo235 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Consumo energético por ciclo (carga parcial)1,2 kWh
- Programas de secagemCuidado do bebé, Volumoso, Algodão, Delicado/seda, Mix, Rápido, Desporto, Sintético, Aquecimento, Lã
- Função anti-dobra
Detalhes técnicos
- Outlet water hose
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sinal sonoro
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborGalvanizado
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Suporte de secagem incluído
- Profundidade da embalagem726 mm
- Altura da embalagem656 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem53 kg
Design
- Portáteis
Código de barras:6921081597590
Referência:HD90-A2939 | 90A2939 | 31102647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis