Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,00€
38,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termómetro Auricular IV Chicco 1 un - 8058664114276
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Chicco Termómetro de Infrarrojos De Oido, Mide La Temperatura en 2 Segundos, Pantalla Iluminada Grande, para Bebés y Niños - B07DBPLZ49
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Chicco Termómetro Auricular
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,55€
Envio+3,36€
Total41,91€
Todas as Ofertas (11)
Termómetro Auricular IV Chicco 1 un - 8058664114276
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Chicco Termómetro de Infrarrojos De Oido, Mide La Temperatura en 2 Segundos, Pantalla Iluminada Grande, para Bebés y Niños - B07DBPLZ49
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Chicco Termómetro Auricular
38,55€
Envio+3,36€
Total41,91€
Chicco Termómetro Infravermelhos de Ouvido YHT101
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos
44,92€
Envio+3,90€
Total48,82€
Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos
44,50€
Envio+3,95€
Total48,45€
Chicco Termómetro Auricular Iv (Ref. 9904000000)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,95€
EnvioGrátis!
Total48,95€
Chicco Termómetro Auricular InfraVermelhos 7267203
42,84€
Envio+3,90€
Total46,74€
Ch.Seg9904000000 Termómetro Auricul IV,
48,95€
Envio+3,50€
Total52,45€
Detalhes do Produto
Chicco Termómetro Auricular Infravermelhos mede a temperatura de forma rápida e precisa em apenas 2 segundos. Recomendado desde o nascimento. Possui uma pequena sonda projetada para permitir uma medição confortável para a criança. É rápido, confortável e higiénico, ideal para os mais pequenos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664114276
Referência:7267203 | 8058664114276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis