Solac Torradeira TL5419 Cinzenta - 1400W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,98€
41,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
TORRADEIRA SOLAC - TL5419
44,57€
Envio+6,00€
Total50,57€
SOLAC TORRADEIRA SOLAC - TL5419 - 87A77C32-02C
41,80€
Envio+4,99€
Total46,79€
Torradeira Solac 1400w.2f.6niv.ix-tl5419 S96003900 -
46,95€
Envio+3,99€
Total50,94€
Torradeira 1400W TL5419 (Cinzento) - SOLAC - TL5419
47,04€
Envio+3,99€
Total51,03€
Solac Torradeira Solac TL5419 1400W - S0439429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
52,75€
Envio+4,99€
Total57,74€
TORRAD SOLAC 1400W.2F.6NIV.IX-TL5419 - S96003900
51,85€
EnvioGrátis!
Total51,85€
Torradeira Solac TL5419 1400W - TL5419
44,90€
Envio+4,99€
Total49,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Solac TL5419 1400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- N.º de ranhuras: 2
- Material: Aço inoxidável
- Potência: 1400 W
- Voltagem: 240 V
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tipo de controloNível, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Largura157 mm
- Profundidade380 mm
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:8433766600399
Referência:TL5419 | 8433766600399 | 96003900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis