Destaques
Wet Brush Pro Paddle Detangler Escova Roxa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER PURPLE morado - B07NPGCC77
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Purple
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #purple The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,37€
Envio+4,35€
Total18,72€
Todas as Ofertas (8)
Wet Brush Pro Paddle Detangler Escova Roxa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER PURPLE morado - B07NPGCC77
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
PRO PADDLE DETANGLER #purple - 0736658952285
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Purple
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #purple The Wet Brush
14,37€
Envio+4,35€
Total18,72€
Escova The Wet Brush Brush Pro Roxo - S4260423
21,54€
EnvioGrátis!
Total21,54€
Wet brush pro paddle detangler universal escova d - GY001S05108707
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
The Wet Brush Escova The Wet Brush Brush Pro Roxo - S4260423 - S4260423
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova The Wet Brush Pro Paddle Detangler Roxo será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Wet Brush e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Cabelo
- Sexo: Unissexo
- Número de peças: 1 Peça
- Cor: Roxo
Características
Detalhes técnicos
- CorRoxo
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658952285
Referência:S05108707 | GY001S05108707 | VPER118519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis