Asus Suporte Placa Gráfica Asus ROG Strix RGB Graphics Card Holder
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,78€
em 3x20,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Strix Graphics Card Holder ARGB - B0BQMDXHV6
58,64€
EnvioGrátis!
Total58,64€
Asus rog strix graphics card holder universal soporte para tarjeta gráfica
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,78€
Envio+7,00€
Total68,78€
Todas as Ofertas (4)
ASUS ROG Strix Graphics Card Holder ARGB - B0BQMDXHV6
58,64€
EnvioGrátis!
Total58,64€
Rog-strix-holder - 90YE00R0-M0NA00
55,80€
Envio+4,49€
Total60,29€
Asus rog strix graphics card holder universal soporte para tarjeta gráfica
Pagamento em prestações
3x
61,78€
Envio+7,00€
Total68,78€
Suporte Placa Gráfica Asus ROG-Strix-Holder - 90YE00R0-M0NA00
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
Detalhes do Produto
O suporte da placa gráfica ASUS ROG Strix fornece suporte extra para sua placa gráfica e ajuda a mantê-la totalmente vertical em seu chassi. É equipado com A-RGB que você pode controlar facilmente no ASUS Aura Sync.
A plataforma que segura a placa na extremidade oposta pode ser ajustada para caber na maioria das placas gráficas do mercado.
Especificações
- Compatibilidade:
- Suporta todos os chassis ATX
- Comprimento da GPU acima de 18 cm e altura abaixo de 8 cm
- Capacidade de carregamento: 15 KG
- Conector RGB: Aura Sync (iluminação RGB endereçável de 3 pinos)
- Dimensão: 330 x 50 x 23 mm
- Peso: 0,228 KG
- Sincronização AURA: ARGB
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura330 mm
- Profundidade23 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem484 g
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de chassi compatívelUniversal
- TipologiaSuporte para placa gráfica
- Conetor B3-pin Addressable RGB Lighting
- LuzMulticor
Código de barras:4711081731818
Referência:90YE00R0-M0NA00 | 4711081731818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis