Todas as Ofertas (23)
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - PM15SK
270,73€
Envio+10,00€
Total280,73€
Unidade Interior LG PM-15-SK.NSJ - 8806091495570
240,51€
EnvioGrátis!
Total240,51€
UNID.INT LG STANDARD -PM15SK.NSJ
240,61€
EnvioGrátis!
Total240,61€
UNID.INT LG STANDARD -PM15SK.NSJ - PM15SK.NSJ
254,90€
EnvioGrátis!
Total254,90€
Ar condicionado unidade interior lg - pm-15-sk.nsj - ORI-174209
255,80€
EnvioGrátis!
Total255,80€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - PM15SK
251,82€
EnvioGrátis!
Total251,82€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR LG PM15SK.NSJ - 8806091495570
244,17€
Envio+15,00€
Total259,17€
Ar Condicionado LG PM15SK.NSJ 14000 BTU Branco (Unidade Interior) - PM15SK
260,90€
Envio+5,90€
Total266,80€
LG Unidade Interior LG PM-15-SK - 8806091495570
269,49€
EnvioGrátis!
Total269,49€
Ar Condicionado LG PM15SK.NSJ 14000 BTU Branco (Unidade Interior)
249,90€
Envio+15,90€
Total265,80€
Detalhes do Produto
Tipo de unidade: Multisplit Gama: Standard Plus Capacidade arrefecimento: 4.2kWh Capacidade aquecimento: 5.4kWh Dimensões LxAxP: 754x380x189mm Nível de ruído minímo: 19 dB(A) Diâmetro de Tubagem: (Liq, Gás)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806091495570
Referência:PM15SK | 8806091495570 | PM15SK.NSJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis