Placa Gás Teka HLX640KBA0EIX 58cm Gás Butano/Propano
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo157,75€
144,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA TEKA 4G.AE. -HLX640KBA0EIX - 37751761
141,96€
EnvioGrátis!
Total141,96€
TEKA TEKA PLACA 4 GAS 60CM COM. LAT.C/AC.ELET. BUTC/ INJ.P/ GAS N - 8434778022858
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,42€
Envio+6,49€
Total150,91€
ENC.MESA TEKA 4G.AE. -HLX640KBA0EIX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
157,29€
EnvioGrátis!
Total157,29€
Todas as Ofertas (25)
ENC.MESA TEKA 4G.AE. -HLX640KBA0EIX - 37751761
141,96€
EnvioGrátis!
Total141,96€
TEKA TEKA PLACA 4 GAS 60CM COM. LAT.C/AC.ELET. BUTC/ INJ.P/ GAS N - 8434778022858
Pagamento em prestações
3x
144,42€
Envio+6,49€
Total150,91€
ENC.MESA TEKA 4G.AE. -HLX640KBA0EIX - 112620020
141,54€
EnvioGrátis!
Total141,54€
ENC.MESA TEKA 4G.AE. -HLX640KBA0EIX
Pagamento em prestações
3x
157,29€
EnvioGrátis!
Total157,29€
Placa 4 Bocas a Gás 380x580mm HLX640KBA0EIX - TEKA - HLX640KBA0EIX
140,53€
EnvioGrátis!
Total140,53€
Placa a Gás Teka 112620020
145,00€
Envio+6,00€
Total151,00€
Placa Teka HLX 640 KBA0E IX
144,23€
EnvioGrátis!
Total144,23€
Placa a gás com 4 zonas de cozedura e acendimento automático - 8434778022858
142,97€
EnvioGrátis!
Total142,97€
PLACA DE GÁS TEKA HLX640KBA0EIX - 112620020
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
PLACA TEKA HLX640KBA0EIX - 8434778022858
144,60€
Envio+6,00€
Total150,60€
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 G
Gás:Butano
cm
Largura:58 cm
Profundidade:50 cm
Caracterí por termopar integrada em cada queimador
Acendedor elétrico
Grelhas em ferro fundido de ampla superfície
Acessórios Incluí adicionais para gás natural
Garantia:3 anos
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:8434778022858
Referência:HLX640KBA0EIX | HLX640KBADEIX | 112620020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis