Artdeco Quick Dry Nail Lacquer Tom Pink Passion
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,34€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrector Facial Artdeco Quick Dry Rosa Fuerte 10 ml - B09ZYNX6K7
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
Artdeco Quick Nail Lacquer 36-pink passion - 1118910
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Corretor Facial Artdeco Quick Dry Rosa Afrodisíaco 10 ml - S05107679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,33€
EnvioGrátis!
Total15,33€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #pink Passion Artdeco 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Todas as Ofertas (4)
Corrector Facial Artdeco Quick Dry Rosa Fuerte 10 ml - B09ZYNX6K7
9,37€
Envio+2,99€
Total12,36€
Artdeco Quick Nail Lacquer 36-pink passion - 1118910
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Corretor Facial Artdeco Quick Dry Rosa Afrodisíaco 10 ml - S05107679
15,33€
EnvioGrátis!
Total15,33€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #pink Passion Artdeco 10 ml
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Detalhes do Produto
Corretor Facial Artdeco Quick Dry Rosa Afrodisíaco 10 ml é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Artdeco 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 ml
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Silica
- Sorbic acid
- Titanium dioxide
- Tocopherol
- Trimethylsiloxysilicate
- Water (Aqua)
- Zinc sulphate
- Acrylates copolymer
- Butyl alcohol
- Dimethicone
- Isopropyl alcohol
- Lithothamnion calcareum extract
- Mannitol
- Acetyl Tributyl Citrate
- Butyl Acetate
- Diacetone Alcohol
- Nitrocellulose
- Stearalkonium Bentonite
- Phosphoric acid
- Cor: Rosa Afrodisíaco
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052136151930
Referência:VPER118093 | GY001S05107679 | S05107679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis