Grelhador Tristar Raclette E Pizza 8 - RA-2736
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar RA-2736 Raclette y pizzera multifuncional, termostato regulable, con resistencia doble, superficie de cocinado de 43 x 23 cm, Para 8 comensales, libre de BPA, 1300 W, Negro - B0B5TX213T
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
GRELHADOR TRISTAR RA2736 RACLETE 1300W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+6,00€
Total65,00€
Grelhador Raclette Pizza Princess 1300W 43X23CM Preto - RA-2736
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Todas as Ofertas (6)
Grelhador Raclette Tristar 8 Pessoas Mini Pizzas RA-2736 -
47,70€
Envio+3,99€
Total51,69€
Grelhador Raclette TRISTAR RA-2736
46,99€
Envio+8,00€
Total54,99€
RACLETTE PRINCESS PIZZA 8 - 8712836970731
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Tristar RA-2736 Raclette y pizzera multifuncional, termostato regulable, con resistencia doble, superficie de cocinado de 43 x 23 cm, Para 8 comensales, libre de BPA, 1300 W, Negro - B0B5TX213T
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
GRELHADOR TRISTAR RA2736 RACLETE 1300W
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+6,00€
Total65,00€
Grelhador Raclette Pizza Princess 1300W 43X23CM Preto - RA-2736
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Tristar RA-2736. Potência: 1300 W, Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequência de entrada AC: 50-60 Hz
Características
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill430 x 230 mm
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Tipo de conetorTipo F
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho8 pessoa(s)
- Placa Removível
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8712836970731
Referência:F4b870f2-bf1 | 8712836970731 | RA-2736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis