Glorious PC Gaming Series One PRO Wireless Vidar Forge - MS-P1W-VI-FORGE
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo119,52€
111,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Glorious Series One PRO Wireless - Vidar - Forge - MS-P1W-VI-FORGE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
111,90€
Envio+4,00€
Total115,90€
Todas as Ofertas (5)
Rato Gaming Glorious Series One PRO Wireless - Vidar - Forge - 810069975184
108,90€
Envio+3,90€
Total112,80€
Rato Gaming Glorious Series One PRO Wireless - Vidar - Forge - MS-P1W-VI-FORGE
Pagamento em prestações
3x
111,90€
Envio+4,00€
Total115,90€
Rato Gaming Glorious Series ONE PRO Wireless - Vidar - Forge - MS-P1W-VI-FORGE
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Rato Gaming Glorious Series One PRO Wireless - Vidar - Forg
114,90€
Envio+3,99€
Total118,89€
Glorious Series One Pro 19000 Dpi Gaming Mouse Preto - 0810069975184
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
Detalhes do Produto
MANOBRABILIDADE DE ZERO-G
Moldura Hyperlight de 50 gramas para uma mobilidade máxima com manuseamento sem esforço. Ligue os jactos com o seu sensor pixel-perfeito e pés arredondados de PTFE.
ALVO ADQUIRIDO
O comprimento total mais curto do rato e a parte traseira mais alta da corcunda tornam-na a escolha perfeita para os jogadores de Claw/Fingertip que procuram o derradeiro controlo.
PODER DE RUPTURA DE LIMITES
Concebido para durar mais do que até o jogador mais hardcore. Joga mais de 80 horas com uma única carga, com a sua duração de vida útil de bateria. Os switches Glorious melhorados proporcionam cliques nítidos e consistentes.
Especificações:
Sensor | Glorious BAMF |
---|---|
Resolução | 100 - 190000 DPI |
Conector | Wireless USB-C com dongle (2m) |
Utilização da bateria | + de 84 horas |
Dimensões | 118.5 x 38~29 x 58~62 mm |
Peso | 50g |
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Autonomia84 h
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- Quantidade1
Rato
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- IdadesJogos
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)80
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Largura118,5 mm
- Peso50 g
Design
- CorAzul, Cinzento, Branco
- FormatoMão direita
Conteúdo da embalagem
- Recetor incluído
Código de barras:0810069975184
Referência:MS-P1W-VI-FORGE | AMS-P1W-VI-FORGE | 810069975184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis