Ferro com Caldeira Ufesa 80205362
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo102,18€
97,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Aqua Steam Centro de Planchado de 2400W, 6 Bares, Golpe de Vapor Max 320gr y Constante 120gr /min, Suela Cerámica, Sistema Antical - B0C5NY3KV4
101,62€
EnvioGrátis!
Total101,62€
Ufesa - ferro c caldeira aqua steam 80205362 - AQUASTEAM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
87,10€
Envio+4,49€
Total91,59€
GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Todas as Ofertas (20)
Ufesa Aqua Steam Centro de Planchado de 2400W, 6 Bares, Golpe de Vapor Max 320gr y Constante 120gr /min, Suela Cerámica, Sistema Antical - B0C5NY3KV4
101,62€
EnvioGrátis!
Total101,62€
Ufesa - ferro c caldeira aqua steam 80205362 - AQUASTEAM
Pagamento em prestações
3x
87,10€
Envio+4,49€
Total91,59€
Ferro de Engomar c/ Caldeira Aqua Steam 2400W 6 Bar (Branco/Azul) - UFESA - 80205362
88,20€
EnvioGrátis!
Total88,20€
GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362
Pagamento em prestações
3x
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
UFESA FERRO C/ CALDEIRA UFESA AQUA STEAM 80205362 - 01194563-460
83,50€
Envio+6,99€
Total90,49€
GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362 - 05.609.003.00016
103,27€
EnvioGrátis!
Total103,27€
GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362
89,34€
Envio+7,50€
Total96,84€
UFESA GERADOR VAPOR UFESA - AQUA STEAM - 80205362
101,89€
Envio+6,00€
Total107,89€
UFESA UFESA - Ferro c/ Caldeira Aqua Steam 80205362 - 8422160053627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,64€
Envio+5,99€
Total109,63€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar UFESA AQUA STEAM Azul 120 g/min a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: AzulPotência: 2400 WVapor contínuo: 120 g/min
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053627
Referência:80205362 | 01194563-460 | 7721071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis