Monitor HP P27 G5 27' FHD IPS 75Hz 5ms
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo181,90€
169,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Monitor HP P27 G5 27\"FHD - 0196548137923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,80€
Envio+6,49€
Total180,29€
Monitor HP P27 G5 27\"FHD
Pagamento em prestações
3x
169,49€
Envio+5,70€
Total175,19€
Monitor HP P27 G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Monitor HP P27 G5 27\"FHD - 64X69AA
Pagamento em prestações
3x
182,06€
Envio+4,99€
Total187,05€
Todas as Ofertas (29)
HP Monitor HP P27 G5 27\"FHD - 0196548137923
Pagamento em prestações
3x
173,80€
Envio+6,49€
Total180,29€
Monitor HP P27 G5 27\"FHD
Pagamento em prestações
3x
169,49€
Envio+5,70€
Total175,19€
Monitor HP P27 G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Monitor HP - 27\" Full HD / 5ms / Low Blue Light / 1x DP 1x HDMI 1x VGA - P27 G5
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
Monitor Hp 27\" p27 g5 Ips Fhd 1920X1080 Dp Hdmi Vga 250cd - 64X69AA#ABB
143,90€
Envio+3,99€
Total147,89€
Monitor HP P27 G5 27\"FHD - 64X69AA
Pagamento em prestações
3x
182,06€
Envio+4,99€
Total187,05€
Monitor HP 2 27\" P27 G5 IPS FHD 16:9 75Hz Preto - 64X69AA#ABB
161,90€
Envio+5,20€
Total167,10€
Monitor HP P27 G5 FHD - 0196548137923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
190,28€
Envio+6,00€
Total196,28€
Hp p27 g5 fhd monitor 27\"\" - preço válido p/ unid. - 64X69AA-ABB
162,80€
Envio+7,99€
Total170,79€
Monitor HP P27 G5 FHD - 64X69AA
171,18€
EnvioGrátis!
Total171,18€
Detalhes do Produto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1400 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- Peso da embalagem7,64 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1203759
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)365,5 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)57,1 mm
- Peso (com suporte)5,08 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)438,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190,3 mm
Outras características
- Altura365,5 mm
- Largura611 mm
- Profundidade57,1 mm
- Peso5,08 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Desempenho
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1203759
Código de barras:0196548137923
Referência:64X69AA#ABB | 196548137923 | S55167626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis