Baseus Carregador GaN3 Fast Charger 1C 30W Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,66€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Tuga Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Carregador GaN3 Fast Charger 30W USB-C (Preto) - BASEUS - CCGN010101
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Carregador Baseus GAN3 Fast Charger USB-C 30W Preto - CCGN010101
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Carregador de Tomada Baseus Type-C GAN3 1C Fast Charge 30W Preto - CCGN010101
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Carregador Gan3 Baseus 30W - Preto
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Carregador Baseus rápido gan3 1c 30w eu preto - 6932172604622
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Gan3 Fast Charger 1C 30W Eu Preto - CCGN010101
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
CARREGADOR BASEUS FAST 1C 30W PR - 6932172604622
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Características: -Marca: Baseus -Cor: Preto -Entrada: CA 100-240 V~, 50/60 Hz, 0,8 A máx. -Saída USB-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2,5A, 15V-2A, 20V-1,5A -Dimensões: 30,5 x 29 x 38,4 mm -Peso: Cerca de 43g -Material: PC
Características
Pesos e dimensões
- Altura38,4 mm
- Largura30,5 mm
- Profundidade29 mm
- Peso43 g
Design
- CorPreto
- BraceletePolicarbonato (PC)
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (12V)2,5 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50 - 60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência de saída da porta 130 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:6932172604622
Referência:6932172604622 | CCGN010101 | CARREBACCGN010101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis