Silampos Conjunto 5 Peças Oceanus Stain Glass
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
168,21€
em 3x56,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS OCEANUS STAIN GLASS - 636124V80556 - 124V80556
151,59€
EnvioGrátis!
Total151,59€
Silampos TREM SILAMPO.5P.INOX-INDUÇÃO -OCEANUS - 636124V80556
153,93€
EnvioGrátis!
Total153,93€
TREM SILAMPO.5P.INOX-INDUÇÃO -OCEANUS
152,51€
EnvioGrátis!
Total152,51€
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS OCEANUS STAIN GLASS - 636124V80556
152,68€
EnvioGrátis!
Total152,68€
Conjunto de cozinha silampo.5p.inox-indu??o -oceanus 636124V80556 -
152,59€
Envio+3,99€
Total156,58€
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS OCEANUS STAIN GLASS - 5601416607590
147,62€
Envio+6,00€
Total153,62€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS 5 PECAS OCEANUS STAIN GLASS - 636124V80556 - 934828E6-5AE
151,80€
Envio+6,99€
Total158,79€
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS OCEANUS STAIN GLASS - 636124V80556
151,20€
Envio+5,00€
Total156,20€
CONJUNTO SILMAPOS 5 PEÇAS OCEANUS STAIN GLASS - 636124V80556
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
TREM SILAMPO.5P.INOX-INDUÇÃO OCEANUS - 49230113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,59€
Envio+5,00€
Total157,59€
Detalhes do Produto
Compatível com: - Gás - Elétrico - Elétrico radiante - Vitrocerâmica - Indução Composto por: - Caçarola c tampa: 16cm - Caçarola c tampa: 20cm - Caçarola c tampa: 24cm - Cafeteira c tampa: 14cm - Panela c tampa: 20cm
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:5601416607590
Referência:636124v80556 | 040.t.124v80556 | 124V80556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis