Silampos Conjunto Tutti-pasta Baixo 20 Europa / Id Ind. - 122320201
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,84€
49,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJ SILAMPO.ESPAR/PAN.IX.20-122320201 - 49230045
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,54€
Envio+5,00€
Total54,54€
Todas as Ofertas (17)
SILAMPOS - Conj. Tutti-pasta baixo 20 632122320201 - 632122320201
52,02€
EnvioGrátis!
Total52,02€
Conjunto silampos tutti-pasta baixo 20 europa / id ind. 040.A.122320201 -
48,65€
Envio+3,99€
Total52,64€
SILAMPOS - Conj. Tutti-pasta baixo 20 632122320201
52,40€
EnvioGrátis!
Total52,40€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA BAIXO 20 EUROPA / ID IND. - A6AD430F-FA6
49,50€
Envio+5,99€
Total55,49€
CONJ SILAMPO.ESPAR/PAN.IX.20-122320201
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
CONJ SILAMPO.ESPAR/PAN.IX.20-122320201 - 49230045
49,54€
Envio+5,00€
Total54,54€
Conj. SILAMPOS - EUROPA TUTTI-PASTA BAIXO 20 - 632122320201
50,30€
Envio+5,20€
Total55,50€
CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA BAIXO 20 EUROPA / ID IND. - 122320201
57,30€
EnvioGrátis!
Total57,30€
CONJUNTO SILAMPOS TUTTI-PASTA BAIXO 20 EUROPA / ID IND.
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS TUTTI-PASTA BAIXO 20 EUROPA - 5601416561588
50,07€
Envio+6,00€
Total56,07€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido). Inclui espargueteira no interior para cozer e escorrer massas, vegetais e marisco. Composto por: Espargueteira baixa 20, Panela c asas 20, Tampa 20 Diâmetro: 20cm Altura: 18cm Função: Cozer Escorrer Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução Tecnologia impact DiscPlus
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416561588
Referência:122320201 | 040.A.122320201 | 5601416561588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis