Xiaomi Bracelete Silicone para Smart Band 7 Pro Pink
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Strap Pro Pink - 6934177791932
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (7)
Bracelete xiaomi mi band 7 pro rosa - GY001S8103085
1,20€
Envio+4,49€
Total5,69€
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Strap Pro Pink - 6934177791932
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Bracelete Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro Rosa - TK38665
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Pulseira de Silicone p/ Xiaomi Mi Band 7 Pro (Rosa) - XIAOMI - BHR6297GL
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
MI SMART BAND 7 PRO STRAP PINK
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Bracelete Xiaomi MI SMART BAND 7 PRO STRAP Rosa - BHR6297GL
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Bracelete Xiaomi Mi Band 7 Pro Rosa - BHR6297GL
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Xiaomi AMOLED 1,64\" por grosso.Tipo de relógio: SmartwatchProduto Plug-in: SimFunções: GPSResolução: AMOLEDEcrã: 1,64\"Autonomia aprox.: 12 Dias
Características
- MaterialSilicone
Código de barras:6934177791932
Referência:6934177791932 | S7820032 | BHR6297GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis