ZTC B260 Dual Sim Black
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,78€
14,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemóvel ZTC B260 DS Black
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Todas as Ofertas (4)
Telemóvel B260 Dual SIM (Preto) - ZTC - B260BK
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Telemóvel ZTC B260 DS Black
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Telemovel ZTC B260 DS BLACK B260BK
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
ZTC B260 Negro Dual SIMZTC tiene la misión de hacerse un hueco en este mercado presentando modelos que ayudan a las personas, dada su facilidad de uso y prestaciones. Es el caso de este ZTC B260 combina la simplicidad con la funcionalidad y tiene una pantalla en color de 2,4 ", doble SIM, cámara VGA, radio y linterna.
Características
Design
- CorBlack
Rede
- OperadoraDesbloqueados
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5605076557752
Referência:B260BK | 8135 | 5605076557752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis