Garnier Fructis Hair Food Ananás Condicionador 350ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,15€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Fructis Hair Food Condicionador Ananás 350ml
5,93€
Envio+2,90€
Total8,83€
FRUCTIS HAIR FOOD condicionador anti-quebra de abacaxi 350 ml - 3600542486668
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Fructis Hair Food Piña Condicionador Anti-Rotura 350 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Fructis Hair Food Condicionador Ananás 350ml
5,93€
Envio+2,90€
Total8,83€
FRUCTIS HAIR FOOD condicionador anti-quebra de abacaxi 350 ml - 3600542486668
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Fructis Hair Food Piña Condicionador Anti-Rotura 350 ml
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
FRUCTIS HAIR FOOD condicionador anti-quebra de abacaxi 350 ml - 1136498
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Fructis Fructis Hair Food Ananás Condicionador 350 ml
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
Condicionador Antirotura Garnier Fructis Hair Food Abacaxi (350 Ml) - S05110320
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,02€
Envio+6,49€
Total12,51€
Condicionador fructis hair food condicionador ana. - MATS-012840-140852
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Garnier Fructis Pineapple Hair Food condicionador iluminador para cabelo comprido 350 ml
5,90€
Envio+5,95€
Total11,85€
Garnier Fructis Hair Food Condicionador Anti-quebra De Abacaxi Garnier 350 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,28€
Envio+4,35€
Total16,63€
Detalhes do Produto
Amaciador Garnier Fructis Hair Food Ananás com uma fórmula vegan e 97% de ingredientes de origem natural. Testado dermatologicamente. Sem silicones. Nutre e limpa o cabelo evitando a sua quebra.BenefíciosUm produto testado dermatologicamente, sem silicones e com uma embalagem 100% reciclada e reciclável que fortalece o cabelo comprido e frágil. Desembaraça e evita a quebra.Cabelo intensamente nutrido e saudávelFórmula vegan 97% de origem natural98% biodegradávelCom ananás ecológicoDesembaraça e fortaleceEnxaguamento rápidoAnti-quebraComo aplicarAplicar sobre o cabelo molhado, fazer espuma e enxaguar bem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542486668 | 3600542522809
Referência:S05110320 | 3600542486668 | VPER121165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis