L'Oréal Paris Delineador Microfino Infailible Grip 36h Tom 05 Verde Sálvia 0,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,12€
8,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Infaillible Grip 36H Micro-Fine Eyeliner Tom 05 sage green 0,4 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,12€
Envio+5,00€
Total13,12€
L'Oréal Infaillible Grip Eye Liner 36H 05-sage green - 1125719
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oréal Paris Delineador Microfino Infailible Grip 36h #05 Verde Sálvia 0,4 Gr 0,4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,92€
Envio+4,35€
Total19,27€
Todas as Ofertas (6)
Infaillible Grip 36H Micro-Fine Eyeliner Tom 05 sage green 0,4 gr
8,12€
Envio+5,00€
Total13,12€
L'Oréal Infaillible Grip Eye Liner 36H 05-sage green - 1125719
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oréal Paris Delineador Microfino Infailible Grip 36h #05 Verde Sálvia 0,4 Gr 0,4 g
14,92€
Envio+4,35€
Total19,27€
Eyeliner loreal make up infaillible grip 36h n . - GY001S05109157
10,30€
Envio+4,49€
Total14,79€
Delineador microfino INFAILIBLE GRIP 36H #05 verde sálvia - 3600524048945
8,49€
Envio+4,99€
Total13,48€
L'Oréal Paris Infaillible Grip 36h Micro-Fine liner delineador com corretor tom 05 Sage Green 0,4 g
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Detalhes do Produto
Eyeliner L\'Oreal Make Up Infaillible Grip 36H Nº 05 sage green (0,4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos L\'Oreal Make Up 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoCapacidade: 0,4 gTipo: MaquilhagemMicroDuração: 36 horasCor: Nº 05 sage green
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600524048945
Referência:GY001S05109157 | VPER119481 | S05109157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis