Bourjois Twist Up The Mascara Volume Tom 002 Ultra Brown 8ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,99€
13,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Twist Up Máscara de Pestañas Tono ultra brown 8ml - B09TPC8RSB
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Twist Up Máscara Ultra Brown Máscara Tom 002 8 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,96€
Envio+5,00€
Total18,96€
Bourjois Twist Up The Volume 002 Ultra Brown - 1080401
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Bourjois Bj Masc Twist Up The Volume Ultrabrown - 3616302737369
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Twist Up Máscara de Pestañas Tono ultra brown 8ml - B09TPC8RSB
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Twist Up Máscara Ultra Brown Máscara Tom 002 8 ml
13,96€
Envio+5,00€
Total18,96€
Bourjois Twist Up The Volume 002 Ultra Brown - 1080401
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Rímel TWIST UP ULTRA BROWN #002 - 3616302737369
11,33€
Envio+4,99€
Total16,32€
Bourjois Bj Masc Twist Up The Volume Ultrabrown - 3616302737369
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Rímel Efeito Volume Bourjois Twist Up Mascara Ultra Brown Nº 002 8 ml - S05109164
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,12€
EnvioGrátis!
Total23,12€
Bourjois Rímel Twist Up Ultra Brown #002 Bourjois 8 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+4,35€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Rímel Efeito Volume Bourjois Twist Up The Volume Nº 002 (8 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoCapacidade: 8 mlTipo: MaquilhagemCor: Nº 002Propriedades: Ondule e dê volume às pestanas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616302737369
Referência:VPER119475 | GY001S05109164 | S05109164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis