Cooler Master ErgoStand AIR Prateado - MNX-SSEW-NNNNN-R1
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,32€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Base Cooler Master ErgoStand AIR Prateado - 4719512116630
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Base p/ Portátil Cooler Master ErgoStand Air Prateado - MNX-SSEW-NNNNN-R1
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
ErgoStand AIR (Silver)
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
COOLER_MASTER ERGOSTAND AIR (SILVER) - 0D789D55-397
33,80€
Envio+5,99€
Total39,79€
Cooler Master ErgoStand AIR (Silver) - 20325
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Cor do produto | Prateado |
Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil | 25,4 cm (10\') |
Compatibilidade de tamanho máximo do ecrã do portátil | 39,6 cm (15.6\') |
Material | Alumínio, Borracha |
Peso máximo (capacidade) | 20 kg |
Ajustável | Sim |
Largura | 215 mm |
Profundidade | 298 mm |
Altura | 17 mm |
Peso | 630 g |
Comprimento da embalagem | 297 mm |
Profundidade da embalagem | 341 mm |
Altura da embalagem | 263 mm |
Peso da embalagem | 785 g |
Dobrável | Sim |
Ajuste de altura | Sim |
Número de posições de altura | 5 |
Características
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura215 mm
- Profundidade298 mm
- Peso630 g
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Dobrável
- Número de posições de altura5
- Ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem341 mm
- Altura da embalagem263 mm
- Comprimento da embalagem297 mm
- Peso da embalagem785 g
Design
- CorPrateado
- Peso Máximo20 kg
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil25,4 cm
- Dimensão Máxima39,6 cm
- MaterialAlumínio, Borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4719512116630
Referência:MNX-SSEW-NNNNN-R1 | 0D789D55-397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis