Cooler Master Riser Card PCIe 4.0 x16 - 200mm - MCA-U000C-KPCI40-200
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo66,83€
58,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master Cable vertical PCIe 4.0 x16-200 mm, negro/morado, conectores - PCIe X 16, conector a conector PCIe X16 de 90° - B09GBFX5R7
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Cooler Master Masteraccessory Riser Cable Pcie 4.0 X16 - 4719512123379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,79€
Envio+4,99€
Total63,78€
Todas as Ofertas (8)
Cooler Master Cable vertical PCIe 4.0 x16-200 mm, negro/morado, conectores - PCIe X 16, conector a conector PCIe X16 de 90° - B09GBFX5R7
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Riser Card Cooler Master PCIe 4.0 x16 - 200mm - 4719512123379
54,50€
Envio+3,90€
Total58,40€
Cooler Master Masteraccessory Riser Cable Pcie 4.0 X16 - 4719512123379
Pagamento em prestações
3x
58,79€
Envio+4,99€
Total63,78€
Cabo Riser Cooler Master PCI-E 4.0 x16 - 20cm - MCA-U000C-KPCI40-200
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Cooler Master RISER CABLE PCIE 4.0 X16 - 200MM
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
COOLER_MASTER RISER CABLE PCIE 4.0 X16 - 200MM - 7D5C70AE-454
60,80€
Envio+5,99€
Total66,79€
RISER CABLE PCIE 4.0 X16 - 200MM
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
Cabo Cooler Master Masteraccessory Riser Pcie 4.0 (x16) - S7176667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,92€
EnvioGrátis!
Total131,92€
Detalhes do Produto
Conetor | PCI-E x16 - PCI x16 |
Género do conetor | Macho/Fêmea |
Cor do produto | Preto, Roxo |
Comprimento do cabo | 0,2 m |
Comprimento da embalagem | 155 mm |
Profundidade da embalagem | 175 mm |
Altura da embalagem | 23 mm |
Peso da embalagem | 163 g |
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,2 m
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem163 g
- Peso112 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,78 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior203 mm
- Largura da caixa principal exterior329 mm
Características
- ConetorPCI-E x16 - PCI x16
- CorPreto, Roxo
- GéneroMacho/Fêmea
Código de barras:4719512123379
Referência:MCA-U000C-KPCI40-200 | 4719512123379 | 7D5C70AE-454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis