1LIFE Caixa Spartan RGB (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,98€
42,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 1LIFE C SPARTAN RGB E-ATX - 1IFECSPARTAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Todas as Ofertas (25)
Caixa Extended-ATX 1Life c:spartan RGB Tempered Glass - 1IFECSPARTAN
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Caixa 1LIFE C SPARTAN RGB E-ATX - 1IFECSPARTAN
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Caixa Extended-ATX 1Life c:spartan RGB Tempered Glass Preta 1IFECSPARTAN
39,90€
Envio+5,90€
Total45,80€
Caixa E-ATX 1Life c: spartan RGB - 5600413205204
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Caixa 1Life Spartan RGB (E-ATX) (Vidro Temperado) - 1IFECSPARTAN
41,90€
Envio+4,90€
Total46,80€
1LIFE Caixa 1LIFE C SPARTAN RGB E-ATX
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Caixa 1LIFE C SPARTAN RGB E-ATX
40,30€
Envio+6,99€
Total47,29€
Detalhes do Produto
A caixa 1Life Spartan RGB é uma caixa para PC E-ATX com sistema de iluminação RGB. Apresenta painel lateral em vidro temperado e painel frontal com acabamento escovado e eleva o teu PC ao próximo nível com um sistema de iluminação RGB equipado com mais de 20 efeitos.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- MaterialVidro temperado, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores de topo instalados2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura200 mm
- Profundidade390 mm
- Peso4,6 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5600413205204
Referência:1IFECSPARTAN | JIP1IFECSPARTAN | 1LIFEEATXCSPARTAN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis