1LIFE Caixa Glare RGB (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,91€
em 3x17,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 1LIFE C GLARE RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,91€
EnvioGrátis!
Total51,91€
Caixa 1LIFE C GLARE RGB E-ATX - 1IFECGLARE
Pagamento em prestações
3x
52,68€
Envio+4,99€
Total57,67€
Todas as Ofertas (28)
Caixa 1LIFE C GLARE RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
51,91€
EnvioGrátis!
Total51,91€
Caixa Extended-ATX 1Life c:glare RGB Tempered Glass - 1IFECGLARE
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Caixa E-ATX 1Life c:glare RGB
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Caixa 1LIFE C GLARE RGB E-ATX - 1IFECGLARE
Pagamento em prestações
3x
52,68€
Envio+4,99€
Total57,67€
Caixa 1Life Glare RGB (E-ATX) (Vidro Temperado) - 1IFECGLARE
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Caixa ATX 1Life c:glare RGB Preta
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Caixa 1LIFE C GLARE RGB E-ATX
47,49€
Envio+6,99€
Total54,48€
Caixa Extended-ATX 1LIFE c:glare RGB Tempered Glass Preta - 1LIFEEATXCGLARE
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Detalhes do Produto
A caixa 1Life Glare RGB é uma caixa para PC E-ATX com sistema de iluminação RGB. Apresenta painel frontal em malha metálica e painel lateral em vidro temperado, eleva o teu PC ao próximo nível com um sistema de iluminação RGB equipado com mais de 20 efeitos.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- MaterialVidro temperado, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura200 mm
- Profundidade390 mm
- Peso4,9 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5600413205198
Referência:1IFECGLARE | JIP1IFECGLARE | 1LIFEEATXCGLARE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis