1LIFE Caixa Bloom RGB (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,87€
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 1LIFE C BLOOM RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Caixa 1LIFE C BLOOM RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
51,70€
Envio+5,70€
Total57,40€
1Life c: bloom RGB - Caixa E-ATX - 1IFECBLOOM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,50€
Envio+4,00€
Total55,50€
Todas as Ofertas (34)
Caixa 1LIFE C BLOOM RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Caixa 1LIFE C BLOOM RGB E-ATX
Pagamento em prestações
3x
51,70€
Envio+5,70€
Total57,40€
Caixa Extended-ATX 1Life c:bloom RGB Tempered Glass - 1IFECBLOOM
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Caixa Extended-ATX 1Life c:bloom RGB Tempered Glass Preta
51,90€
Envio+3,99€
Total55,89€
Caixa Extended-ATX 1Life c:bloom RGB Tempered Glass Preta 1IFECBLOOM
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
1Life c: bloom RGB - Caixa E-ATX - 1IFECBLOOM
Pagamento em prestações
3x
51,50€
Envio+4,00€
Total55,50€
Caixa Extended-ATX 1LIFE c:bloom RGB Tempered Glass Preta - 1LIFEEATXCBLOOM
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Caixa ATX 1Life c:bloom RGB Preta
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Caixa E-ATX 1Life c: bloom RGB - 5600413205181
50,88€
Envio+3,90€
Total54,78€
Caixa 1LIFE C BLOOM RGB E-ATX - 1IFECBLOOM
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Detalhes do Produto
A caixa 1Life Bloom RGB é uma caixa para PC E-ATX com sistema de iluminação RGB. Apresenta painéis frontal e lateral em vidro temperado e eleva o teu PC ao próximo nível com um sistema de iluminação RGB equipado com mais de 20 efeitos.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura200 mm
- Profundidade390 mm
- Peso5,4 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5600413205181
Referência:1IFECBLOOM | JIP1IFECBLOOM | 1LIFEEATXCBLOOM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis