Grelhador Cecotec Raclette Cheese&Grill 6000 Inox - 03265
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,97€
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Raclette Grill Cheese&Grill 6000 Inox. 600 W, Diseño Elegante en Acero Inoxidable, Parrilla Superior de Aluminio Antiadherente, Termostato Regulable, Soporte para queso Ajustable - B0BR46KH6Z
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Cheese&Grill 6000 Inox - 03265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,97€
EnvioGrátis!
Total78,97€
Ralador Giratório para Queijo Cecotec Cheese&Grill 6000 Inox - V1708045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,81€
EnvioGrátis!
Total89,81€
RACLETE CHEESE&GRILL 6000 INOX - 3265
Pagamento em prestações
3x
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Raclette Grill Cheese&Grill 6000 Inox. 600 W, Diseño Elegante en Acero Inoxidable, Parrilla Superior de Aluminio Antiadherente, Termostato Regulable, Soporte para queso Ajustable - B0BR46KH6Z
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Grelhador Quejio e Raclette Cecotec Cheese Grill 600W Inox 3265 -
68,42€
Envio+3,99€
Total72,41€
Cheese&Grill 6000 Inox - 03265
Pagamento em prestações
3x
78,97€
EnvioGrátis!
Total78,97€
Ralador Giratório para Queijo Cecotec Cheese&Grill 6000 Inox - V1708045
Pagamento em prestações
3x
89,81€
EnvioGrátis!
Total89,81€
RACLETE CHEESE&GRILL 6000 INOX - 3265
Pagamento em prestações
3x
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Detalhes do Produto
Experimente o sabor de um raclette tradicional com a nossa máquina Cheese&Grill 6000 Inox em aço inoxidável, com grill de 600 W e parrilla superior.
Derreta o queijo rapidamente enquanto cozinha no grill para uma experiência culinária completa. Com um termostato regulável e uma parrilla superior antiaderente, é fácil de limpar e ajustar a temperatura. Além disso, o design compacto e leve facilita o armazenamento e transporte, enquanto a base antiderrapante garante estabilidade.
Descubra novas possibilidades culinárias com a máquina de raclette Cheese&Grill 6000 Inox!
Composição
- Raclette
- Manual de instruções
- 2 espátulas de madeira
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura170 mm
- Profundidade360 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- CorAço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Período de garantia3 ano(s)
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoRetangular
Gestão de energia
- Potência600 W
Código de barras:8435484032650
Referência:03265 | V1708045 | GY001V1708045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis