Microsoft Impressora Fotográfica SQ Link Verde (Portátil)
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
156,60€
em 3x52,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax Square Link. Impresora para teléfonos, Verde Oscuro. - B0BGY6S7WS
129,10€
EnvioGrátis!
Total129,10€
Fujifilm 16785482 impressora fotografica termal 8. - 16785482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
156,60€
Envio+5,99€
Total162,59€
Todas as Ofertas (6)
instax Square Link. Impresora para teléfonos, Verde Oscuro. - B0BGY6S7WS
129,10€
EnvioGrátis!
Total129,10€
Impressora Fujifilm Instax Square Link Verde - TK39659
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
IMPRESSORA FOTO FUJIFILM INSTAX SQ LINK VERD - 4547410487688
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Impressora Instantânea Instax Square Link (Midnight Green) - FUJIFILM - 16785482
151,07€
EnvioGrátis!
Total151,07€
Fujifilm 16785482 impressora fotografica termal 8. - 16785482
Pagamento em prestações
3x
156,60€
Envio+5,99€
Total162,59€
Fujifilm Instax Square Sq Link Ex D Portable Photo Printer Cinzento - 4547410487688
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Detalhes do Produto
Expande o teu olhar com a INSTAX SQUARE Link. Uma impressora para smartphone que não te vai apenas surpreender, mas também conectar-te às pessoas que mais gostas. Porque os melhores momentos da vida devem ser partilhados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4547410487688
Referência:16785482 | 4547410487688 | FUJIF-16785482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis