Fujifilm Impressora Fotográfica SQ Link Branca (Portátil)
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
159,00€
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Impressora Fujifilm Instax Square Link Branco - TK39658
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Fujifilm Instax Square Link Cinza Branco - 4754087
148,00€
EnvioGrátis!
Total148,00€
Impressora Fotográfica Instax SQ Link Branca (Portátil) - 16785470
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
IMPRESSORA FOTO FUJIFILM INSTAX SQ LINK BRC - 4547410487671
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Impressora Instantânea Instax Square Link (Branca) - FUJIFILM - 16785470
152,60€
EnvioGrátis!
Total152,60€
FUJIFILM - Impressora Instax Square Link - A45779288
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
FUJI Impressora Instax Square Link White
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Fujifilm 16785470 impressora fotografica termal 8. - 16785470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
159,00€
Envio+5,99€
Total164,99€
Fujifilm Instax Square Sq Link Ex D Portable Photo Printer Branco - 4547410487671
155,49€
Envio+3,99€
Total159,48€
Impressora compacta Fujifilm Instax SQUARE SQ Link EX D Ash Branco - 16785470
156,00€
Envio+4,90€
Total160,90€
Detalhes do Produto
Expande o teu olhar com a INSTAX SQUARE Link. Uma impressora para smartphone que não te vai apenas surpreender, mas também conectar-te às pessoas que mais gostas. Porque os melhores momentos da vida devem ser partilhados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4547410487671
Referência:16785470 | 4547410487671 | FUJI16785470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis