Asus Surface Pro 9 13" Touch i5 8GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Platina
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.559,24€
em 4x389,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje389,81€
- a 28/05/2024389,81€
- a 27/06/2024389,81€
- a 27/07/2024389,81€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Notebook 2 en 1 Surface Pro 9 8 GB LPDDR5x Plateado 512 GB SSD i5-1245U 13 - B0C34FCHK3
1.497,26€
EnvioGrátis!
Total1.497,26€
PortÁtil microsoft surface pro 9 i5 8gb 512gb 13\"\" w11pro plata 3y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje389,81€
- a 28/05/2024389,81€
- a 27/06/2024389,81€
- a 27/07/2024389,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.559,24€
EnvioGrátis!
Total1.559,24€
Todas as Ofertas (5)
Microsoft Notebook 2 en 1 Surface Pro 9 8 GB LPDDR5x Plateado 512 GB SSD i5-1245U 13 - B0C34FCHK3
1.497,26€
EnvioGrátis!
Total1.497,26€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch i5 8GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Platina - QHB-00005
1.439,90€
EnvioGrátis!
Total1.439,90€
Microsoft 13´´ I5-1245u/8gb/512gb Ssd Tactile Laptop Prateado Spanish QWERTY / EU Plug - 0196388064069
1.456,99€
Envio+3,99€
Total1.460,98€
Microsoft Surface Pro 9 512 GB 33 cm (13') Intel® Core(TM) i5 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platina - QHB-00005
1.480,05€
Envio+5,00€
Total1.485,05€
PortÁtil microsoft surface pro 9 i5 8gb 512gb 13\"\" w11pro plata 3y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje389,81€
- a 28/05/2024389,81€
- a 27/06/2024389,81€
- a 27/07/2024389,81€
1.559,24€
EnvioGrátis!
Total1.559,24€
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1245U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Windows Hello
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Design
- CorPlatinum
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna512 GB
- Armazenamento512 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Peso879 g
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Software
- Software incorporadoMicrosoft 365 Apps
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Código de barras:0196388064069
Referência:QHB-00005 | 0196388064069 | GY001S55167836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis