Destaques
Canon Impresora fotográfica Zoemini 2 (inalámbrica, para Smartphones, Papel fotográfico Zinc Formato 5x7,6 cm, 10 Hojas Papel, aplicación Mini Print, USB C, Bluetooth, impresión móvil) Oro Rosa - B0BGT3G48W
111,72€
EnvioGrátis!
Total111,72€
Canon zoemini 2 impressora fotografica zink zero. - 5452C003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
140,10€
Envio+4,49€
Total144,59€
Todas as Ofertas (12)
Canon Impresora fotográfica Zoemini 2 (inalámbrica, para Smartphones, Papel fotográfico Zinc Formato 5x7,6 cm, 10 Hojas Papel, aplicación Mini Print, USB C, Bluetooth, impresión móvil) Oro Rosa - B0BGT3G48W
111,72€
EnvioGrátis!
Total111,72€
Mini Impressora Canon Zoemini 2 - Rosa
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Canon zoemini 2 impressora fotografica zink zero. - 5452C003
Pagamento em prestações
3x
140,10€
Envio+4,49€
Total144,59€
Impressora fotográfica Canon Zoemini Printer 2 Rosa - A47716116
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Canon Zoemini Printer 2 Impressora Fotográfica Portátil Rosa Dourada
137,22€
EnvioGrátis!
Total137,22€
CANON Impressora Zoemini 2 Rosa Dourado
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Canon zoemini 2 impresora de foto zink (sin tinta) 313 x 500 dpi 2\"\" x 3\"\" (5x7.6 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,34€
Envio+7,00€
Total173,34€
Canon Zoemini 2 Portable Photo Printer Transparente - 4549292194180
147,99€
Envio+2,99€
Total150,98€
Canon Zoemini 2 rosegold - 5452C003
Pagamento em prestações
3x
148,68€
Envio+17,00€
Total165,68€
Impressora compacta Canon Zoemini 2 rosegold - 5452C003
147,00€
Envio+4,90€
Total151,90€
Detalhes do Produto
Canon Zoemini 2. Tecnología de impresión: ZINK (Sin tinta), Resolución máxima: 313 x 500 DPI. Tamaño máximo de impresión: 2\"\" x 3\"\" (5x7.6 cm). Impresión sin bordes. Bluetooth. Impresión directa. Color del producto: Rosa
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento40 - 55 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)15 - 32 °C
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade500 mAh
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)50 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima313 x 500 DPI
- TecnologiaZINK (Zero ink)
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-C
Manipulação de papel
- Área máxima de impressão2" x 3" (5x7.6 cm)
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura120 mm
- Profundidade21,5 mm
- Peso177 g
Características
- CorRosa
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de entrada total20 folhas
Código de barras:4549292194180
Referência:4549292194180 | 5452C003AA | 10719343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis