Ewent Headphones Suporte de Mesa para EW1586
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,21€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Ewent EW1586 Soporte para Auriculares y Cascos en Mesa, Soporte Cascos Extraíble,Soporte Auriculares con Silicona TPU Antideslizante para Todos los Tamaños de Auriculares,Adecuado para Sobremesa,Negro - B0BWFQPYPM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Suporte de Mesa Ewent para Headphones - TK39372
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
STAND SECRETÁRIA PARA HEADPHONES
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Suporte Para Headsets Ewent EW1586 - EW1586
9,80€
Envio+3,90€
Total13,70€
Suporte Headset Ewent EW1586 Preto - EW1586
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Ewent EW1586. Tipo de produto: Suporte para auscultadores, Material: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio, Poliuretano termoplástico (TPU). Peso: 95 g. Cor do produto: Preto
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- CorPreto
- CompatibilidadeUniversal
- Base antiderrapante
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio, Poliuretano termoplástico (TPU)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura95 mm
- Profundidade95 mm
- Peso95 g
Código de barras:8052101431261
Referência:EW1586 | 8052101431261 | AEW1586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis