Microondas Severin TO2074 - 30L 2500W
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo225,76€
207,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x51,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,95€
- a 30/05/202451,92€
- a 29/06/202451,92€
- a 29/07/202451,92€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Horno tostador con placas eléctricas, eléctrico de sobremesa con temporizador y termostato, 30 L con asador para pollos, negro, TO 2074 - B09P33XZJN
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
MINI-FORNO ELÉCTRICO SEVERIN C- DISCOS 30L TO2074 - TO2074
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,95€
- a 30/05/202451,92€
- a 29/06/202451,92€
- a 29/07/202451,92€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
207,71€
Envio+6,99€
Total214,70€
Forno Eletrico 30L Severin TO 2074
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 30/05/202459,99€
- a 29/06/202459,99€
- a 29/07/202459,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Todas as Ofertas (8)
SEVERIN Horno tostador con placas eléctricas, eléctrico de sobremesa con temporizador y termostato, 30 L con asador para pollos, negro, TO 2074 - B09P33XZJN
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
MINI-FORNO ELÉCTRICO SEVERIN C- DISCOS 30L TO2074 - TO2074
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,95€
- a 30/05/202451,92€
- a 29/06/202451,92€
- a 29/07/202451,92€
207,71€
Envio+6,99€
Total214,70€
Forno elétrico Severin TO2074; Potência: 2500W; Capacidade: 30L; Função Espeto Rotativo e Conveção; 2 discos elétricos integrados - preto metal 2074
210,10€
EnvioGrátis!
Total210,10€
Forno Eletrico 30L Severin TO 2074
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 30/05/202459,99€
- a 29/06/202459,99€
- a 29/07/202459,99€
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Relógio Medição Pulsação Severin TO 2074 Back-und Toastofen m.Kochplat - 2074
217,00€
Envio+9,90€
Total226,90€
MINI FORNO SEVERIN TO2074 - 4008146040634
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Severin Forno Eléctrico - TO2074
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 30/05/202462,99€
- a 29/06/202462,99€
- a 29/07/202462,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
251,99€
EnvioGrátis!
Total251,99€
SEVERIN - Forno Mini Elétrico Severin TO2074 de 2500 W com 2 Discos Elétricos Integrados e Capacidade de 30 Litros - Preto - A48085427
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Detalhes do Produto
El horno para hornear y tostar Severin TO 2074 es una combinación compacta de un horno completo con dos placas para cocinar, asar y hornear con un solo electrodoméstico. El dispositivo permite una fácil preparación de pollos a la parrilla utilizando la función de parrilla con asador incluido y unidad de asador. También ofrece una amplia gama de opciones...
Características
- Temporizador de 30 minutos120 min
- CorPreto
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade30 l
- Desligar automático
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Função de cozedura
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Potência2500 W
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura500 mm
- Profundidade350 mm
- Profundidade da embalagem457 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem15,8 kg
- Peso12,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Grelha de assar incluída
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:4008146040634
Referência:TO2074 | 4008146040634 | SEVER-2074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis