Grelhador Beltax Raclette BRG-2219 - 1400 W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo43,46€
41,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BELTAX GRELHADOR RACLETTE 42X43 CM 1400W - BRG2219
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Beltax Grelhador Raclette Beltax BRG-2219 - BRG2219
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (8)
BELTAX GRELHADOR RACLETTE 42X43 CM 1400W - BRG2219
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Beltax Grelhador Raclette BRG2219 Pequenos Electrodomésticos - BRG2219
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Beltax Grelhador Raclette Beltax BRG-2219 - BRG2219
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
RACLETTE BELTAX BRG-2219 - 5604967101890
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
BELTAX Grelhador Raclette BRG-2219, Potência: 1400W, 42 x 23 cm, Temperatura ajustável, Luz piloto - preto plástico BRG-2219
42,59€
Envio+4,90€
Total47,49€
Grelhador Raclette Beltax BRG-2219
44,18€
Envio+8,00€
Total52,18€
Detalhes do Produto
Placa de grelhar removível com revestimento antiaderenteDimensões placa: 42 x 23 cmLuz pilotoControlo de temperatura por termostatoPés antiderrapantesInclui 8 mini frigideiras antiaderentesFácil de limparComprimento do cabo: 100 cmPotência: 1400 Watts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967101890
Referência:BRG-2219 | 5604967101890 | 7705511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis