Razer Kraken V3 X 7.1 Gaming USB Preto - RZ04-03750300-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo88,37€
71,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Kraken V3 X USB - Auriculares para Juegos con Cable USB (Ultraligero de 285g, Diafragmas de 40mm Triforce, Micrófono cardioide HyperClear, Sonido Envolvente 7.1, Chroma RGB) Negro - B0BP2CN1HZ
73,38€
EnvioGrátis!
Total73,38€
Auscultadores kraken v3 x usb - RZ04-03750300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
71,50€
Envio+4,49€
Total75,99€
Todas as Ofertas (14)
Razer Kraken V3 X USB - Auriculares para Juegos con Cable USB (Ultraligero de 285g, Diafragmas de 40mm Triforce, Micrófono cardioide HyperClear, Sonido Envolvente 7.1, Chroma RGB) Negro - B0BP2CN1HZ
73,38€
EnvioGrátis!
Total73,38€
Auscultadores kraken v3 x usb - RZ04-03750300-R3M1
Pagamento em prestações
3x
71,50€
Envio+4,49€
Total75,99€
Headset Gaming Kraken V3 X USB (Preto) - RAZER - RZ04-03750300-R3M1
76,40€
Envio+3,99€
Total80,39€
Razer Kraken V3 X Headset Gaming USB 7.1 Preto
80,29€
EnvioGrátis!
Total80,29€
Headset Razer Kraken V3 X USB
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Headset Razer Kraken V3 X USB 7.1 Preto - RZ04-03750300-R3M1
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Razer Auscultadores Kraken V3 X USB - RZ04-03750300-R3M1
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
Headset Razer Kraken V3 X USB 7.1 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
89,99€
Envio+7,91€
Total97,90€
Headset Razer Kraken V3 X 7.1 Gaming USB Preto - 8886419379362
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
AURICULARES RAZER KRAKEN V3 X USB (RZ04-03750300-R3M1) - RZ04-03750300-R3M1
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone para Vídeojogos Razer KRAKEN V3 por grosso.Cor: PretoConexões: USBTipo: Auriculares com microfone para Vídeojogos
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores12 - 28000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorTriForce
Pesos e dimensões
- Peso285 g
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- RGBMulticor
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8886419379362
Referência:RZ04-03750300-R3M1 | 8886419379362 | 7800079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis