Teclado HP 350 Wireless Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,88€
41,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Teclado Bluetooth Multi-periféricos Compact 350 - B0CG1S81BV
55,75€
EnvioGrátis!
Total55,75€
Todas as Ofertas (35)
Teclado Bluetooth Compacto HP 350 - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
HP Teclado Bluetooth Multi-periféricos Compact 350 - B0CG1S81BV
55,75€
EnvioGrátis!
Total55,75€
HP 350 Teclado Sem Fios Compacto Multi-Dispositivo
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
Teclado hp s/f 350 blk -692s8aa 692S8AA -
41,18€
Envio+3,99€
Total45,17€
Teclado HP 350 (Bluetooth - Idioma Português - Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,25€
EnvioGrátis!
Total54,25€
Teclado HP 350 BLK Compact Multi-Device - 0196548515783
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,93€
Envio+7,99€
Total52,92€
Teclado HP 350 BLK Compact Multi-Device
Pagamento em prestações
3x
53,50€
Envio+4,60€
Total58,10€
Teclado Sem Fio Hp 350
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
HP Teclado Bluetooth Compacto 350 para Vários Dispositivos. Interface de dispositivo: Bluetooth, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico, Uso recomendado: Casa. Cor do produto: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Versão Bluetooth5.2
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas10 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoCasa
- InterfaceBluetooth
- Teclas de atalho rápido12
Outras características
- Altura16 mm
- Largura282,1 mm
- Profundidade121,8 mm
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem620 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoiPadOS
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Características
- Alcance sem fios10 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)282,1 x 121,8 x 16 mm
- Peso de teclado340 g
- Peso340 g
Código de barras:0196548516056 | 0196548515943 | 0196548515950
Referência:692S8AA#AB9 | 692S8AA | 196548515783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis