Todas as Ofertas (4)
CUBOT P60 - Smartphone de 6.5\"\" HD+, 6GB y 128GB, Cámara de 20 MP, Batería de 5000mAh, Android 12, Procesador Octa Core, Color Negro - B0BJR1JTZ2
132,10€
EnvioGrátis!
Total132,10€
Cubot P60 6GB/128GB Preto - Telemóvel- CUBOT_P60_6_128_BLK
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Smartphone P60 6.52\" 6GB/128GB DualSim (Preto) - CUBOT - CUBP60BLK
118,30€
Envio+3,99€
Total122,29€
Smartphone Cubot P60 6.52\" Dual SIM 6GB 128GB MGS0000015964 -
154,69€
EnvioGrátis!
Total154,69€
Detalhes do Produto
Cubot Note 30 Preto, smartphone com Android 12, 4 GB de RAM, 64 GB de armazenamento e bateria de 4000mAh com carregamento rápido e sem fioTela IPS - 6,5 polegadas - Resolução HD+ Display 720 x 1600 - Processador MediaTek Helio P35 MT6765 - OctaCore 64 Bits - 4GB RAM - 64GB ROM - Câmera traseira de 20 MP - Câmera frontal de 8 MP - Bateria de 4000 mAh - Android 12 - Preto
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6924136718667
Referência:6924136718667 | CUBOT_P60_6_128_BLK | 62742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis